Grizzly Bar

Бар-ресторан

Сегодня наконец-то довелось побывать в этом заведении, давно хотела. Сразу со входа меня удивили девушки в форме группы поддержки, необычно, нигде такого не видела, очень прикольно. Народу было мало, человек 5, тишина, красота. Сели за удобный стол на диваны (у диваной минус - изголовье деревянное, когда расслабляешься и "растекаешься" по этому диванчику, то шарахаешься головой об неё). Интерьер чисто американский, интересно было всё разглядывать.
Целью прихода была попробовать местные стейки, но, увы, до них не дошло, ибо салатом, супом и кесадильей набили брюхо до отказа, следовательно, ещё придем и будем пробовать дальше. На десерт брали яблочный штрудель, не помню, как он правильно называется в меню, но на вкус оны был просто потрясающий, таял во рту, что нельзя сказать о шарике мороженого, который "идет в комплекте" со штруделем, оно было перемороженным.
Что касается цен, то они вполне приемлимые, хоть и некоторые завышены, да, соглашусь, что есть места и подешевле.
Нас порадовали сюрпризом в честь дня Святого Патрика, при заказе двух порций виски - носки в подарок!
Ах, да, девушка-официантка, что нас обслуживала, была очень вежливой, дружелюбной, веселой и с чувством юмора, надеюсь, они все там такие работают!