Grizzly Bar

Бар-ресторан

Пару месяцев назад зашли с мужем в бар случайно, захотелось есть и вообще давно собирались посетить это заведение. Была пятница около 6 вечера, поэтому народа было не много. Свободных мест было предостаточно и даже на диванчиках, но девушка-официантка проводила нас к столику, который располагался в центре зала у бара. Пока мы ждали меню мимо нас прошло несколько человек, который не специально, но толкнули нас, сдвинули стол, после чего мы поняли, что спокойно поесть не получится, когда нам принесли меню, мы попросили нас пересадить за один из дальних столиков, на что девушка ответила, что все столики забронированы. Я огляделась, как раз освободился столик в углу зала, я попросила девушку пересадить нас за этот стол, на что она мне ответила, что не может, т.к. на него уже последующая бронь, тогда я встала и дала понять, что мы уходим. Сразу нам был предложен столик подальше от центра зала, но не на диванчиках. Мы продолжили собираться, после чего нам был предложен именно тот столик, который я и просила. Ужасная ситуация! Такого мы не встречали нигде! Но не смотря на это мы решили все-таки остаться и сделать заказ. Мы заказали чай, бургер, энчиладос и стейк рибай, которого потом не оказалось в наличии, как и стейка гризли, оч. странная ситуация для такого бара, на мой взгляд. Мы заказали имеющийся в наличии стейк со средней прожаркой. Чай принесли достаточно быстро, энчиладос особенно порадовал, бургер...на мой взгляд, пробовали и вкуснее. Что касается стейка, то его подали скорее с кровью, чем средней прожарки, что не могло не расстроить.
Общий итог от посещения с таким сервисом мы скорее всего больше не посетим этот бар. Есть заведения, где сервис на уровне и бургеры вкуснее.

• Что за политика у них? Всегда садят на худшие места. Клиент вообще права выбора не имеет, и весь этот бред про бронь тоже приходилось выслушать. Как до нас пустовали эти якобы "бронь" столы так и после нашего ухода. Гризли испортился и теряет клиентов.

• Это точно! Никакой ориентации на клиента(( очень жаль