Grizzly Bar

Бар-ресторан
Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Место крутое, могу засвидетельствовать. Мне здесь всегда хорошо, хотя инциденты по мелочи бывали. Вот, и в этот раз, рука не поднялась снять после плюса ещё и звезду. А дело было так. Пришел сюда уже после того, как время скидки истекло в слегка раздосадованном настроении, что "братец" этого заведения отбыл ажно в МЕГу!

Посадили меня хорошо, на подиуме с видом на экран. Мой официант Ирина вполне удачно наладила со мной диалог, за что ей от меня большое спасибо, приняла заказ на коктейль Манго Мания. Не стану утомлять читателей ожиданием - коктейль не оправдал возлагавшихся на него ожиданий.

Во-первых, коктейль тёк, он тёк, во-вторых, а так же тёк и, в-третьих. То есть этот неконтролируемый процесс начался сразу же, как только мой официант принесла сей напиток. Блюдца бармен пожалел, поэтому Ирине пришлось салфетками устранять стихийное бедствие, а затем ещё и поменять красочную основу с описанием напитков. Сам коктейль мне не понравился - я бы на месте его разработчиков добавил бы всяких разных свежих ягод, возможно, сироп, а так - баловство одно! Не утерпел и сходил высказаться относительно этого продукта бармену.

Дальше дела пошли шибко хорошо и даже совсем отлично - на фото замечательный вид на большой черничный пирог. Обпробовав его и запив чаем Имбирь-лимон, хочется с чувством воскликнуть: "Хорошо питаются американцы!". Это, понимаешь, не гамбургеры какие-то с котлетами, а настоящая американская еда.

Из приятного - при расчете в чеке отразилась сумма накопленных бонусов - ещё чуть-чуть и скоро приду съем всё одним разом. Приятно греет душу. А плюс снял - надеюсь, администрация сети осознает, сколько убытков они понесли экономией бармена на блюдце, которое вдогон всё же было принесено, но было уже поздно. Ай-яй-яй! - бармену из Grizzly. Спасибо моему официанту Ирине! И всего самого доброго моим читателям