Grizzly Bar

Бар-ресторан

Оказалась рядом в обеденное время, решила утолить голод в Гриззли. Бизнес-ланчей, оказывается, нет. Что ж, моя лень победила и решила заказывать по меню.

Мой заказ: паста карбонаре, латте и черничный пай. 511 рублей, это со скидкой "happy hour" 20%.
Паста БЕЗВКУСНАЯ, порция маденькая, кофе нормальный, черничный пай ни претензий ни восторгов не вызвал. Несмотря на дикий голод, съела все только лишь потому что уже заказано и на столе стоит, но мысль крутилась постоянно: "невкусно".

Считаю, что такая цена за такой обед - перебор и ни в какие ворота не лезет.

Обслуживание, к слову, хорошее. Но кухню надо менять, приготовить безвкусную карбонару сложно, но ребята справились)

• Если автор привыкла питаться в столовых и считает, что 500 рублей за 3 блюда это выше нормы, то извините. В подобных заведениях отличное соотношение цена-качество, которое вы, к сожалению, оценили очень неумело

• ))) А Вы, Екатерина, наверное, и будущее предсказывать умеете?

• Бамбануло штоли? Если в заведении кормят г-ном но задорого, то это качество? И как можно НЕУМЕЛО оценить качество? Видимо в свои 19 лет вы сильно научены жизнью, имеете звание ресторанного критика, работаете день и ночь И(!) можете себе позволить есть дрянь за 500 рублей. Что-то не сходится, "эксперт" вы наш.

• Во-первых не 19, а 21,; а во-вторых если ты считаешь что за питик тебя должны облизывать в заведении, то ты глубоко ошибаешься. Причём тут ресторанный критик? Если я высказала своё мнение, то тебя оно никоим образом не должно ебать. Так что иди и хавай в своей срачельне за 200 рублей

• Автор писала , что за 500 рублей (!) ее накормили тремя блюдами! Так что мне кажется , что за такую сумму можно и перетерпеть небольшие недостатки. И да, я работаю день и ночь и могу себе позволить ходить в те кафе, где мне все нравится , причём за кругленькую сумму.

• Уважаемая, я писала что меня накормили НЕВКУСНЫМИ блюдами, раскройте глаза и прочитайте внимательнее, пожалуйста. Что Вас эти 500 рублей так задели.
    И не надо у меня тут в каментах выражаться, сходите промойте свой грязный рот.

• Вы "уважаемая" мне не указывайте. Ещё неизвестно чей рот грязнее. Я, заметьте, отвечала не вам уже. Вы за этого вашего защитника так впрягаетесь? Хахаль ваш что ли ?