Grizzly Bar

Бар-ресторан

Вдруг захотелось мяса, вкусного стейка, после боулинга зашли в гризли. Начну по порядку. 1. Здесь в субботу из около 5-6 стейков был только один - бизон. Ок, несите
2. К этому стейку только картофель дольками или пюре. Ок
3. Готовить будут 30 минут. Ок, мы не торопимся, кое-кто даже успеет сходить по делам
4, ждали мы минут 40-50. Это я еще по делам сходить успела
5. Картофельные пюре -будто ему 2 дня (ну многие знают какое оно на вкус двухдневное) с комочками крупными и видимо подогретое
6. Но стейк уделал все предыдущие недочеты. Его просто невозможно есть, ну не годится такая говядина на стейк - только тушение его судьба!! По прожарке он был как просили, хоть это хорошо. Итог - недоеденное блюдо, обидно.
7. Оочень душно, жарко, вытяжки не работают, в зале все запахи с кухни
8. Почему то всех сажали в правую часть зала, где больше маленьких столиков, там где ты сидишь локоть к локтю незнакомцев. Все столики были заняты в этой части! В другой части , где широкие столы они были свободны.
9. Официантка была очень вежливая, но когда мой спутник уже доел ребра с овощами, мой заказ еще даже не принесли! Ну как же так??так не обслуживают (Кстати, эти ребра были вполне сносные)