Grizzly Bar

Бар-ресторан

Любим зайти в это место пятничным или субботним вечером, иногда после сеанса кино, иногда просто так.
Из положительных моментов: НАПИТКИ - это действительно разнообразие вкусов! Их такое количество, что глаза просто вразбег - большие, маленькие, крепкие, сладкие, фруктовые... и это только коктейли )) Напитки подают всегда относительно быстро и всегда хорошего качества. Опять же частенько всякие сюрпризы-акции связаны с ними. Мелочь, но приятно. Бургеры - мммм... большого размера, сочные, сытные, вкусные! Если хочу что-то меньшего размера - беру кесадию - тоже не разочаровала ни разу.

Из минусов: Во-первых да, часто блюдо могут готовить достаточно долго(к моменту, когда все готово уже можно заказывать второй, если не третий напиток), во-вторых музыка - раньше она была более подходящей данному месту но в последнее время что-то недалекое от попсы, увы. В-третьих ДЕТИ. Если первые недочеты можно понять, то вот этого я не понимаю. в БАР стали пускать с ДЕТЬМИ! (раньше, опять же, небыло) мало того, что это шум и возня, которая не соответствует никак атмосфере места, так лично по мне - так просто неуютно употреблять алкоголь и вести разговоры на взрослые темы в присутствии детей. Даже в ресторанах давно уже делают детские комнаты, а тут - бар...

В целом - хорошее место, со своими плюсами и минусами. Надеюсь, что плюсов со временем станет больше, а минусы исчезнут.