Grizzly Bar

Бар-ресторан

Были около года назад в этом заведении, было очень шумно и много народа, быстро поели и ушли! Молодому человеку безумно понравилось блюдо из рёбрышек в соусе! И вчера решили сходить еще раз. Когда зашли, почти не было посетителей, поэтому нас обслуживали по высшему классу))) постоянно подходили и интересовались всё ли нравится, всё ли хорошо?! Заказали эти рёбрышки, салат Цезарь, выпивку и кальян! Рёбра были великолепными!!!! И соус сверху - супер!!! Повару 5+++++++! Салат тоже хороший! Цены конечно приличные, но еда настолько качественно и вкусно приготовлена, что не жалко отдать за такую вкуснятину!
Отдельное спасибо кальянчику и диджею этого заведения - Андрею, который делает самый вкусный кальян в екб, и крутит крутую клубную музыку))) Очень общительный молодой человек, было приятно с ним общаться! Оставили безусловно на чай ему))
Единственный маленький минус, мы приехали около часу ночи, рассчитывая, что они будут работать хотя бы до 3-4 ночи! При этом, перед приездом мы звонили 2 раза им - бронировали столик, и девушка могла бы сообщить, что они сегодня рано закрываются! И из-за того, что мы были единственными клиентами на тот момент, через час нас уже попросили закруглиться, был бы народ - работали бы дольше! Пришлось затолкать всю еду, махом всё выпить! И мне было жалко оставлять не докуренный кальян :-(
Но это ерунда, главное что вкусно и приятно находиться!
Гризли ставлю вам 5+, и всем вас советую! Удачи вам!