Grizzly Bar

Бар-ресторан

ntrofimenko1 написала 2 отзыва об этом месте

Одно время постоянно посещала "Гриззли" - это было наше с подругой самое частое место посиделок. Потом в числе любимых мест у меня появились "Фрайдейс", "8500" и т.д., и "Гриззли" был незаслуженно забыт. Но после постигшего нас с моим мужиком разочарования в последний визит во "Фрайдейс" мы решили выбрать местом для очередного ужина проверенный годами "Гриззли". Совершенно не пожалели.

Сразу самое главное: забронированный для нас столик был просто идеальным. Несмотря на то, что нас было всего двое, столик нам дали на четверых, с диванчиками, и расположен он был в уютной нише, чуть в стороне от остальной пятничной публики. Тот факт, что в, казалось бы, шумном баре предусмотрены такие специфические места - прекрасен. Огромный плюс за это.

Отдельное спасибо нашей официантке Вике - всё вовремя, всё с улыбкой, всё как надо. Заказ наш был небольшим: картофель по-техасски, чизкейк, кофе, безалкогольный глинтвейн и фирменный Гриззли-бургер.

Кофе и глинтвейн - они и в Африке кофе и гринтвейн, а вот на картофеле по-техасски стоит остановиться поподробнее. От души рекомендую его любителям острого. Блюдо представляет из себя дольки запечённой картошки, щедро сдобренные тёртым сыром, перчиком Халапеньо и стружкой бекона. Ко всему этому великолепию подаётся островатый соус. Объедение, ребята, я гарантирую это.

Фирменный Гриззли-бургер - это здоровенная штуковина с двумя котлетками, сыром и овощами - очень вкусно, хотя и рот придётся пооткрывать довольно широко. Подаётся бургер с соусом, напоминающим аджику, только не острую, и картофелем фри. Единственный минус сего блюда - нижняя булочка у бургера моментально пропиталась и превратилась в тряпочную, а жаль. В остальном всё идеально.

Чизкейк - ох, ребята, как я скучаю по чизкейкам из Нью-Йорка. Они там продаются на каждом шагу, и они идеальны. У нас я пока что таких не встречала (если кто подскажет место, где у нас можно купить большой полноценный вкусный и настоящий чизкейк - буду счастлива), но в Гриззли он максимально приближен к идеалу. Порция, жаль, маловата.

В общем и целом - очень порадовал Гриззли, гораздо больше, чем Фрайдейс. В следующий раз при остром желании отведать бургеров пойдём сюда.