Grizzly Bar

Бар-ресторан
i1 Master написал 2 отзыва об этом месте

Друг пригласил отметить день рождения в этом "ресторане", а т.к. праздник его, то и место выбирал он, руководствуясь соображениями, что раньше было круто. В прошлый раз я остался не в восторге от посещения, но тем любопытнее было сравнить, что же изменилось.

Столик бронировали заранее, с этим проблем не возникло. Проводили, рассадили, заказали, сидим ждём.

Неожиданно нам приносят влажные салфетки прямо в пачке! Aro кажется. Фасовка по 80 штук. Более нелепой и смешной ситуации я не встречал. А вы на каждый стол новую пачку достаёте или так одну и носите между столов? Ну хорошо, вытерли руки... а куда девать использованные салфетки?
И лежит значит в ресторане (!!!), где позиция меню стоит в среднем 350 рублей, горка салфеток на столе рядом с заводской упаковкой.

Из блюд заказывали Гризли Бургеры, пасту, суп и безалкогольные напитки. Бургеры сухие, в Гризли бургере никакого соуса не было, а листик салата не мог спасти ситуацию. Если бы не напитки - было бы очень печально.
Паста совсем не радовала ни размером порции, ни содержательной частью - обычные макароны с беконом.

Обслуживание быстрое, но не реактивное - девушку пришлось подождать, прежде чем попросили нас рассчитать.

В итоге посиделки после первого заказа свернули и пошли искать более уютное место.

Отличий от первого посещения немного - исчезла паутина и пыль с потолка (по крайней мере около нас), появились салфетки и снизился средний уровень визуальной привлекательности официанток. Пожалуй всё. Коллегиально было принято решение больше сюда не ходить.