Grizzly Bar

Бар-ресторан

Нофелет написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно не были в Гризли. Наверно больше года. Здесь и раньше было не "вау", а теперь всё стало ещё хуже. Не буду ставить одну или две звезды, просто напишу всё как есть.

По интерьеру ничего не могу сказать, всё как было так и осталось.

По интерьеру ничего не могу сказать, всё как было так и осталось.

Зашли мы с мужем, стоим, благо хоть бармен поздоровался, уже хорошо. Официантка на нас посмотрела и отвернулась дальше что-то там своё делать. Мда...

А у нас был заказан столик, усилиями того же бармена к нам подошла администратор или менеджер, не знаю даже кто она. Улыбчивая, вежливая, до заказанного столика проводила, меню принесла.

Обслуживала нас официант Анжелика. Ничего плохого не могу сказать, старалась, улыбалась, молодец, хотя уверена мы не самые лучшие клиенты. Компания у нас была достаточно разношерстная, а с такими всегда тяжело работать. Так что ей 5 баллов из пяти.

Еда: заказали три семплера, два больших за 950 и 1 за 790. Кольца кальмаров оказались сырыми. Подача ранее была лучше чем сейчас, не очень удачно, кукурузу вообще есть не возможно. Расстроились! Итог 2 из 5 баллов.

Пиво фирменное как всегда вкусное, да и вообще коктейли были хорошими.

Так же в меню, как правило предоставлены картинки блюд, но по факту они отличаются. Так же в меню указано, что мороженое с орехами, а по факту нет. Как так? Обманываете? Поменяйте меню!!!

Кальян - песня! Вкусный, очень, кальянщик мастер своего дела. Спасибо!!!

Но теперь с уверенностью могу сказать, больше сюда наверно не пойдём. А всё потому, что хочется кушать "вкусно", а не "так себе".