Grizzly Bar

Бар-ресторан

Были два раза компанией в 5-6 человек. В первый же раз не понравилось всем, кроме одного человека, но так как он не хотел идти никуда, кроме этого бара, компании пришлось пойти у него на поводу )
Вкратце: дорого, долго, невкусно.

Заказали с соседом по столику два разных коктейля - оба не почувствовали в них алкоголь. И это при том, что я была голодная, а еду несли таааак долго.
В оба раза в зале кроме нас было от трёх до шести человек. Но три бокала пива всё равно несли минут 40. Сказали: У нас пиво долго наливается. Нда.
Лонг Айленд здесь стоит 600руб, но тут хотя бы алкоголь чувствовался, лонг всё-таки ) Бургеры дорогие и невкусные.
Овощи гриль принесли разной температуры: цукини были теплыми (не горячими), остальные овощи - холодными. Странновато как-то. Спросили, почему они холодные? Официантка ответила: "А почему холодные?" Гениальный ответ. Унесли, подогрели, теперь всё стало тёплым, а цукини - горячими. Второй раз отдавать подогревать не стала, думала, что могу умереть от голода )

Удивил размер столов, это же вроде как бар. Вшестером уже очень тесно. К ним не ходят компании больше, чем из четырех человек? Мы вроде не особо толстые.
Одежду можно повесить только в тёмный уголок какой-то.
Когда нас осталось трое за столом, а за соседними где-то человек пять - мы осознали, что сорвали связки, они реально болели. Потому что для того, чтобы слышать человека, который сидит даже не напротив, а ВОЗЛЕ тебя - приходилось ОРАТЬ. Попросили официантку сделать музыку потише, она сказала "Все вопросы к диджею", окей, блин, позовите диджея. Мы долго с ним разговаривали, но он отказался делать её тише. Потому что "У нас так положено" и "Ну я же вас сейчас слышу" - ага, это потому что я ору так громко, как только могу.
Болели уши, болело горло. Находиться в этом заведении было просто невозможно. Хуже этого места я знаю только два. Два во всём городе.