Grizzly Bar

Бар-ресторан

Отличное место! Коктейльная карта одна из самых разнообразных в городе!!! Очень вкусный суп из бычьих хвостов, ну и конечно бургеры тоже очень очень вкусные, мяса там не жалеют и оно всегда свежайшее!

Каждый раз бывая здесь, пробуем разные коктейли. Сегодня взяли 2 горячих напитка "Пряный сбитень" и "Сибирский экспресс". Подаются они не в бокалах, а в банках)))) (на фото) прикол бармена видимо)))

Экспресс понравился, сбитень нет-слишком разбавленный показался нам) за это минус 1 звезда, ну и еще минус долго ждали еду, при этом в кафе нас было всего несколько человек.