Grizzly Bar

Бар-ресторан

С Гриззли Баром у меня давние и самые теплые взаимоотношения. Посещала я сие заведение неоднократно и с удовольствием, и, наконец-то, добралась написать обстоятельный отзыв.
Начну с плюсов:
1. Еда. Точнее нет, ЕДА. Вкуснее бургеров, чем здесь, я не ела, пожалуй, нигде. Сочные, разнообразные, большие и очень оригинальные по своей рецептуре. Подаются всегда красиво и с картошечкой фри. Десерты аутентичны и качественны. Мой фаворит, это яблочный пирог на песочном тесте. Очень вкусные супы, качественные стейки.
2. Интерьер. Стоит ли говорить, что такой насыщенный и оригинальный интерьер, редко где встретишь. Все подобрано со вкусом, нет ни одной лишней детали. Я уж не говорю про форму работников бара, она крайне стильная и уместная. В этом баре всегда очень приятно проводить время.
3. Обслуживание. Девочки официантки и администраторы всегда приветливы, участливы и внимательны, как то раз мне перепутали бургер (заказывала один, а мне принесли другой), когда я указала на это, мне в течении 10 минут приготовили тот бургер, который я заказывала, и, в качестве извинений, не включили его в счет.
4. Поздравления в День Рождения. Несколько раз праздновала в Гриззли свой день рождения. Во-первых, в день рождения тебе подают праздничный бесплатный десерт с горящей свечкой, а во вторых, официанты поют поздравительную песню. Вроде мелочь, но приятно нереально.
5. Отдельно хочется выделить коктейльную карту, в ней более 50 (а может и 100) коктелей, я пробовала многие, ни один не разочаровал, всегда вкусные, многие оригинальные, алкоголь бармен добавляет не жалея.
Минусов не много, и они очень субъективны, но, для справедливости, отмечу и их:
1. Занимаемая площадь. На мой вкус, столы стоят тесновато. Я прекрасно понимаю, что в торговом центре сильно не развернёшься, но, все же, я бы убрала несколько столов в центре зала, что бы гости не сидели так близко.
2. Дисконтная система. Нет единой информации в каких барах сети можно только накапливать бонусы, а в каких еще и оплачивать ими заказ.

В завершении хочу сказать, что не было ни одного посещения Гриззли Бара, которое оставило бы меня разочарованной, или, хотя бы нейтральной. Эмоции только положительные. Я однозначно рекомендую это заведение, и для большой компании, и для посиделок вдвоем.