Grizzly Bar

Бар-ресторан

Думали, ну вот здесь повезёт....

Думали, ну вот здесь повезёт....

Обслуживание ооочееень долгое. Скрасил хоккей ожидание, и то он успел закончится, как и терпение мужа. Мы с ребёнком уже поели, а ему спустя час принесли заказ. Еле уговорила его съесть, но далее ещё интереснее , счёт мы попросили гораздо раньше чем принесли еду и девушка видимо решила , что она нас просто потрясающе обслуживает и не стала даже заморачиваться со сдачей ( её нам даже и не попытались принести))

Две звезды исключительно бургерам, если бы возможно было отдельно поставить 5 баллов еде, поставила бы 5+, но в остальном 1-!!!!

• Добрый день.

В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием блюда и сдачи. В тот день действительно была задержка с отдачей бургеров. Булочки для всех наших бургеров мы выпекаем самостоятельно. Возник технический сбой, по причине которого и произошла задержка с отдачей блюда.

Что касается вопроса выноса сдачи - здесь целиком недоработка официанта.

После получения Вашего отзыва с персоналом была проведена работа. Подобных ситуаций постараемся больше не допускать.

Вам - Большое спасибо за отзыв!

Надеемся, что сможем видеть Вас и вашу семью у нас в гостях.

Удачного дня.

• Мне кажется, по причине техсбоя, можно было бы и замену предложить - что-нибудь равноценное, тем более, объём меню это позволяет. А по случаю сбоя и маненький комплимент гостю или его ребёнку, - был простой и недорогой выигрыш. Так что, ситуация развивалась, как я понял, совершенно бесконтрольно, да ещё и без сдачи ...