Grizzly Bar

Бар-ресторан
Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Люблю Grizzly Bar. Люблю его за неповторимый американский стиль, который присутствует зримо откровенно, его никто не прячет, - он здесь во всём: в стиле самого заведения, интерьере, сервисе, музыке, кухне и баре. Кто не знает, сервис здесь начинается от традиционного Харлей Дэвидсон, стоящего у входа. Это супер.

Последнее время оценил весь позитив сидения на подиуме. Именно сюда последние несколько раз стараются меня посадить девушки-официанты. Хорошее место, здесь комфортно, а американский стиль интерьера, пожалуй, выражен в наиболее концентрированном виде.

Цены подросли, но в разумных пределах. Именно здесь вы сможете позволить побаловать себя американским бурбоном, - чудный всё-таки напиток. Впрочем, в меню есть метакса, давним поклонником коей я так же являюсь. Однако же не откажите себе в удовольствии попробовать местный капучино - хорош и мягок, а ещё красив по определению (129 рублей).

Мой столик в последний раз (дело было ещё в марте), судя по чеку, обслуживала официант Анжелика. В Grizzly вы сможете по полной обсудить с официантом все достоинства той или иной позиции, а видимых недостатков я не нашёл вовсе. Что ещё нравится, так это то, что вам не станут навязывать нечто и предлагать более дорогую позицию взамен отсутствующей в данный момент. Впрочем, в Grizzly есть всё и всегда.

Ел любимый салат Калифорния с лососем (360 рублей). При первом же взгляде на фото, отпадают все вопросы по качеству и вкусу этого замечательного блюда. Это надо пробовать ! На горячем вспомнил о мексиканских корнях многих американских блюд, кесадилья с курицей (295 рублей) здесь откровенно хороша. А ещё, её по вашему желанию могут сделать не такой острой. Пил фирменное пиво Гризли Бир (179 рублей за 0,% литра).

Очень рекомендую фирменное мороженое - три шарика, заказать его с топингом карамельным (180 рублей за всё). Пил чай имбирь-лимон.

Сидел, сколько хотел. Правильнее сказать, сразу обозначил, что особо не тороплюсь, поскольку еда не терпит поспешности. Приятный момент - скидка 20% "счастливые часы", которая действует на всю кухню до 18.00. На мой робкий вопрос, уложусь ли я в искомое время до 18, мне было сказано "вы же раньше пришли". Вот, такой вкусный и щедрый американский мишка Grizzly. Всем советую. Спасибо

Команда Grizzly Bar благодарит Вас за оставленный отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в гостях у "мишки" Grizzly!