Grizzly Bar

Бар-ресторан

была в этом заведении раза три. обслуживание на высоте, девочки быстрые, вежливые, не навязчивые. но вот кухня сегодня огорчила. Я хотела съесть стейк, но небольшой. увидела в меню салат со стейком. овощи гриль, кусочек стейка и несколько сырых овощей. мясо, как мне показалось-сначала отварили, потом хранили в холодильнике непонятно сколько, потом разогрели его немного на гриле. вкус просто кошмар. мясо жесткое, я прям расстроилась. считаю, не допустимо для такого заведения так отвратительно готовить мясо.

Добрый день!
Мясо, в выбранный Вами салат, готовится по особой технологии, она, конечно же, отличается от технологии приготовления стейка.
После поступления комментария была проверена технология приготовления салата.
Мы приняли комментарии во внимание!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
И будем рады Вас видеть в Grizzly Bar!

• Добрый день!
    После поступления комментария была проверена технология приготовления салата.
    Мы приняли комментарии во внимание!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    И будем рады Вас видеть в Grizzly Bar!

• Это мой самый любимый салат в Гриззли , овощи вообще то не сырые , а приготовленные на гриле и мясо всегда было и будет в этом салате жёстким, это плюс. Если вы хотите съесть стейк, то заказывайте не в меню салатов, а в меню стейков