Grizzly Bar

Бар-ресторан

Последний раз была в Гризли года 2 назад, понравилось, но в основном изза шикарной коктейльной карты, еду особо не пробовали. И вот буквально неделю назад зашли с мужем отведать бургеров. Я заказала сэндвич, а муж бургер. Дополнительно к каждому заказу выбрали картошку фри и запеченый картофель, сырный соус! Вкус-просто ум отъешь! Давно я не пробовала таких сочных сэндвичей и бургер был очень качественный, домашний и с душой. Со всякими бургер кингами по соседству не сравнится конечно. Также брали чай сенча клубника имбирь, но попробовав глоток, я ничего кроме горечи имбирной не почувствовала, срочно захотелось запить эту горечь, благо муж заказал колу, я была спасена) попросили офицантку принести другой чай, обычный черный. Она внимательно выслушала наши претензии и пообещала передать бармену наши замечания-за это плюсик, заведение интересуется мнением клиента. Заказ ждали минут 10-15.
Я думаю, что придём ещё и не раз, правда месторасположение для нас не очень удачное, в алатыре бываем редко.