Grizzly Bar

Бар-ресторан

Последний раз была в гризли баре пару лет назад,но оценить толком не успела...А вот за последнюю неделю была в там аж целых два раза.Расскажу подробнее.

Первый раз была в понедельник 27 июня.Еда в принципе вкусная,интерьер тоже очень интересный,сидели мы в зоне,где есть плазмы на стене,подальше от входа..обслуживала симпатичная девушка,имя,к сожалению,не запомнила,темные волосы собраны в хвост..помогла нам с выбором салатов и бургеров,учла наши пожелания,что хотим без лука и пр.,заказы выносила довольно быстро,заранее предупредив ,что время готовки 15 минут.Улыбалась нам,подливала пиво и всегда интересовалась хорошо ли у нас все)))очень приятная официантка!)))Вдохновившись вкусной кухней и отличным сервисом,решили сходить еще раз,но уже компанией.

И этот поход был менее удачный,число примерно 29-30 июля..наша официант не сразу к нам подошла,мы захотели стейки заказать,начали расспрашивать девушку-официанта о прожарках,времени приготовления,она что-то мямлила непонятное..с горем пополам заказали стейки и напитки,выносила ооочень долго все,не принесла приборы,была конечно приветливой,но неприятно горбилась,волосы торчали в разные стороны,очень неприятно,бегала по залу суматошно,к столу подходила только за посудой не предложив что-нибудь еще,сами заказали десерты..попросили счет,нам принесли общий,девушка даже не спросила разделить нам счет или нет,в общем неприятно было смотреть на все это.Непонятно,как в одном заведении могут работать одновременно хорошие и не очень официанты.Расскажите пожалуйста официантам о степенях прожарки,времени готовки каждого из них и как они выглядят!Знание меню обязательно!