Grizzly Bar

Бар-ресторан

Grizzly Bar - довольно популярное ранее заведение с ярким оформлением,не мение яркой кухней,отличным барным выбором и вечеринками по выходным.

Хочу вас познакомить с еще одним интересным атрибутом "Гризли" - ТАРАКАНЫ, Тараканы на кухне, тараканы на складе, ТАРАКАНЫ В ЗАЛЕ! Они бегают по стенам и столам,находятся в зале как "завсегдатые гости". За вечерним ужином или обедом в рабочие будни в ресторане "Гризли" компанию вам составят ТАРАКАНЫ.
Хотела бы отметить что и от разнообразия бара ничего не осталось,на смену шумным вечеринкам пришли детские праздники раз в пол года и долгое обслуживание с унылой атмосферой.
Если хотите хорошо провести время без опаски увидеть рядом (или в свой тарелке) таракана,то обходите Grizzly Bar на Малышева 5 (4 этаж). У меня всё.