Grizzly Bar

Бар-ресторан

Сегодня зашли с подругой в grizzly . Заказали пасту без грибов , сок, гренки, пиво. Пиво фирменное совершенно не понравилось , казалось выдохшимся и разбавленным . Гренки ждала хрустящие и сочные в чесночном соусе в итоге получила белый, засохший хлеб . Потом принесли пасту . Конечно же там оказались грибы . Официант спросил: " может вы с грибами съедите ?". На что мы ответили нет. Через ещё некоторое время подошёл менеджер и предложил переделать пасту и само собой разумеется в качестве извинения пасту уберут из счёта . Минут через пять сново подошёл менеджером сказал, что так как вы пасту будете кушать из счёта мы не будем её убирать, но предложим вам комплементарный десерт.Мы очень хотели есть , и согласились на всё. Через минут 15 нам приносят переделанную пасту . Но почему то мы опять нашли там грибы ( не в таком конечно большом количестве, но нашли) . Сложилось впечатление, что грибы повыковыривали руками и блюдо опять вернули гостю . Не стали реагировать на это, попросили счёт и десерт. Десерт почему то в счёт включили. Мы поняли что связь между менеджером и официантом отсутствует . Объяснили ситуацию официанту и в итоге у нас убрали десерт из счёта . Все эти мелкие неприятности суммировались в огромное негативное впечатление о заведении . Не порекомендовала бы grizzly bar в Алатыре другим людям.