Grizzly Bar

Бар-ресторан

Я думал, что люди, которые ставят единицу и поливают кафе помоями это какие-то неадекваты или излишне требовательные к сервису, но все оказалось гораздо проще. Если вкратце, то это худшее место, где я был. Худшее с точки зрения соотношения цена \ качество.

Уборка столов либо не проводится, либо проводится на крайне низком уровне. Конкретно наш стол был липкий. Дальше про персонал. Со входа не встретили, иди называется сам разбирайся куда тебе сесть и к кому обратиться. Официантка просто ХАМКА. Причем это без преувеличения. Сразу же с первых же слов заметно пассивно агрессивное поведение. У них блин пол меню отсутствует, а хамят нам. Такое ощущение что к ним пришли не 4 платежеспособных клиента, а кучка алкашей со своей бояркой.

Дальше-больше. Порядок выноса блюд? Да зачем так заморачиваться. Только выставила на стол салаты, тут же принесла и бургеры и стейки. Пусть успевают есть все сразу, пожрать же пришли, а не посидеть, пообщаться.

И все это ерунда на самом деле. Просто может девушка перетрудилась и т.д. Но тут начинается сама суть этой истории. А суть эта в стейках. Вернее, в том что было названо в меню стейками. Заказано было 2 стейка, но попробовали их трое. И все трое чуть ли не плеваться начали. Они кроме шуток воняют чем-то посторонним. Это если забыть про то что они еще и совершенно не жуются, а ведь степень прожарки была medium rare. Просто представьте, что 3 человека которые обычно едят medium rare, но естественно знакомы и с rare и с well done НЕ СМОГЛИ съесть даже блин один кусочек на вилке. Что не так с этим мясом? Этот вопрос будет преследовать нас годами.

Справедливости ради, официант увидела почти не тронутые тарелки и спросила, что можно с ними сделать, например, поджарить их до другого состояния, но разве это могло их спасти? Конечно же нет, но одна порция, все-таки отправилась на кухню. Но пока мы делились "впечатлениями" по поводу мяса, было решено не ждать его с кухни, о чем и было сказано официанту, ну а мы приступили к десертам. И угадайте что появилось на столе при следующем появлении официанта? Правильно. Тот самый злополучный стейк. Она все равно его принесла обратно, с потрясающей фразой "Я вынуждена вам его вернуть". И поставила этот шедевр кулинарии в центр стола. Гениальное решение правда? Нам тоже понравилось. В итоге все 4 человека начинают отнекиваться от этого мяса и пытаются всячески его спровадить, но безуспешно. Будто мы не в кафе, а в детском саду, где нас принуждают пить молоко с пенкой и есть кашу с комочками. Вот, за это удовольствие я с подругой заплатили 3200 р. Я буду жалеть об этой сумме годами. Можно сказать, у меня ее украли.