Grizzly Bar

Бар-ресторан

Хотелось бы написать отзыв о когда-то любимом заведении.Посещали Grizzly на протяжении трёх лет.Всё начиналось на Малышева,но тот бар закрыли и мы перебрались в Алатырь.Раньше всё было прекрасно.Еда,напитки,атмосфера,люди в заведении.А что происходит сейчас?

1) Цены выросли в 1,5-2 раза

2) Половины того,что мы любили нет в меню ( например...

1) Цены выросли в 1,5-2 раза

2) Половины того,что мы любили нет в меню ( например бронепоезд и самбука )

3) При входе никто не встречает,заходишь и выбираешь столик сам

4) Официантки сидят за баром и курят кальян.Мы просидели 15 минут,встали и ушли.К нам даже никто не подошёл и не спросил,почему мы уходим

5) Людей стало раз в 5 меньше.Даже по выходным,занято всего 3-4 столика.Хотя раньше мы бронировали столик днём,чтобы вечером здесь посидеть.Всегда был ажиотаж..

Очень жаль,что наше когда-то любимое заведение совсем не хочется посещать.Две звезды за то,каким Grizzly был раньше.