Grizzly Bar

Бар-ресторан

Вау. Не буду преувеличивать но это пожалуй самое лучшее место моего отдыха за последнее время. Кристине респект. Такого бармена ни где еще не встречал. Коктейли и атмосфера благодаря ей - просто супер. А вот диджея можно было и повеселее. Стоял с каменным лицом. Хотя сет ничего такой, сведение на уровне. Мне в целом очень понравилось. Думаю еще не раз туда прийду.

• Супер атмосфера - заслуга всего персонала: бармены делает коктейли, повара готовят блюда, официанты принимают заказы, администратор управляет персоналом, диджей управляет музыкальным фоном... Плохо, что диджей стоит, ему надо было сесть, а ещё лучше лечь и надеть маску клоуна на лицо, тогда будет нормально.