Grizzly Bar

Бар-ресторан

Пришли на бизнес ланч, 10 минут к нам никто не подходил принять заказ, пришлось всячески привлекать к себе внимание и звать где либо появляющихся официантов. По истечении 10 минут официант подошла и приняла заказ. Через 20 минут нам принесли салат. Среди заказа был бокал вина. Когда принесли салат, мы уточнили что с вином, ведь его нужно просто налить в бокал? На что официант сказала, что очень много заказов и не успевают. ПРИ ПУСТОМ ЗАЛЕ И ЗАНЯТЫХ ТРЕХ СТОЛИКАХ! еще через 15 минут принесли суп. Попросили поторопиться. Через еще 15 минут принесли ОДНО горячее на троих. Типа остальные готовятся еще. Итого мы ЧАС в обед ждем второго пришествия и все еще голодные. Еще через 15 минут официант принесла горячее, одно из них было холодное! попросили книгу отзывов, в которой всего одна последняя страница была свободная, администрация на эти отзывы все равно не реагирует. В чеке напутано все, есть блюда которые нам так и не принесли, но посчитать при этом не забыли. Уважаемая администрация, у людей, приходящих на обед к вам всего ОДИН ЧАС 00 МИНУТ, чтобы дойти, поесть и вернуться на рабочее место. Подавать только еду в течении ПОЛУТОРА часов - крайне возмутительно! И при этом пытаться обсчитать еще уже не довольных клиентов!