Grizzly Bar

Бар-ресторан

Что произошло с Гризли? Где все те вкусные блюда, что были раньше? Коктейли? Была за последние полгода там аж три раза. И все - отрицательное впечатление. Курица сухая, овощи-гриль - с горечью, не характерной для этого блюда. Апельсиновый раф пообещали вкусным, а на деле - отвратное пойло. Я не преувеличиваю. Со вкусом и качеством блюд точно произошло нечто отвратительное. Обидно :(

• 13 комментариев по различным заведениям в течении часа и только один негативный отзыв ))) Это наводит на мысль...

• Ни одного отзыва ни об одном заведении и все комментарии исключительно о Гризли... Наводит на мысль)

• Типа "сам дурак" не получилось ))) Мои комментарии - это ответы на явный бред, а не хвалебные речи, негатив или ложь. Мой интерес к данному заведению есть, никто это не скрывает.

• Я высказываю своё мнение, именно для этого и нужен фламп, разве нет? )

• Мнение предвзятое и не конкретное. На предвзятость я указал, а про конкретность - нет даты и времени посещения, желательно скрин чека. Если что-то было не так, в баре есть администратор, все проблемы решаются легко и на месте. Выше мужчина написал отзыв правильный и всё понятно, соответственно по нему в баре примут меры. У вас непонятно что, то ли просто эмоции, то ли происки конкурентов.

• Я не знаю что Вы хотите мне доказать своим словесным поносом, продолжаю оставаться при своём мнении)
    Чеков нет, дат посещений и подавно не упомнить. Я не запариваюсь за такую информацию)
    Происки конкурентов? ))) Вам не смешно такое писать вообще? )