Grizzly Bar

Бар-ресторан

А теперь развернуто.
Вышли из кинотеатра, посмотрели потрясающий мульт, настроение прекрасное. Еще перед фильмом подошли и попросили столик к окончанию мульта. Все класс! Начало отрицательного отзыва положено.

А теперь развернуто.
Родители заказали чикен сэмпл, салат, свиные ребрышки. Мы с женой взяли лосося и фахитос с курицей (казалось, что может быть проще и быстрее в готовке). Как сильно мы ошибались!!!
Салат с пивом принесли быстро (к слову, единственное, что мне удалось отведать за 80 минут, было безалкогольное пиво).
Минут через 30 подали чикен сэмпл и, с небольшим отставанием, отцу принесли свиные ребрышки. При этом, забирая у отца тарелку из-под салата, забрали приборы, а новые, подавая ребрышки, просто не удосужились принести!
Спустя еще 15 минут мы попросили приборы, чай и салфетки, а также унести пустой кувшин и стаканы. Приборы нам принесли, аж 3 набора, ни салфеток, ни уборки со стола, ни уж тем более чая!
Загруженность зала - 6 столиков. Вот об'ясните мне, как можно так долго готовить фахитос и уж тем более лосось??? Прошел час!!!
Мы попросили счет. Вместо счета пришла девочка -менеджер, которая попыталась выяснить, что же случилось. Мы ей все рассказали, еще раз попросили счет. Она сообщила, что лосось уже почти готов. Простите, а где мой фахитос?
Ну, да ладно. Счет нам принесли со словами: еще раз "извиняюсь". Видимо, извинилась она перед собой, да и первый раз она извинилась не перед нами. Да и в счет нам включили чай, которого не было! Хах!
Обидно, что соседний столик, пришедший позже, уже отобедал, и допивали напитки. А я так и ушел ни с чем.
Ну, раз курицу и лосося вы долго отлавливаете, почему не сообщаете о сроках готовности? Почему официант нам об этом не сообщила? Почему официант игнорировала наши просьбы? Почему вы невнимательно следите за клиентами?
Видимо, они вам не нужны. Последний раз был в вашей сетке. Они везде позорные.
Стыдно, товарищи.