Grizzly Bar

Бар-ресторан

Пошли недавно в Алатырь посмотреть небезызвестную картину про пафосных драконов и новозеландских полумужей с волосатыми ногами. Был определенный запас времени, поэтому зашли в Гризли, чтобы во время трехчасового просмотра не урчать голодными животами.

Я заказал 0.5 нефильтрованного Андекса и бургер "Чеддер и бекон", также на двоих - кольца кальмаров в кляре.
Пиво хорошее, хоть и дороговато. Кольца кальмаров - кляра в 2 раза больше, чем кальмаров, да и сами кальмары какие-то сыроватые и противные. И соус маринара... С одной стороны, раз он заявлен в меню, то я сам дурак. С другой, красный соус с морепродуктами... хм, на любителя.
Теперь что касается бургера (фото прилагается). Бекона я там вообще не отразил. Не утверждаю, что его не было, но... не отразил. А может, это были кусочки Фрэнсиса Бэкона в котлете? "Карамелизованный лук" оказался вовсе не карамелизованным, а слегка припущенным. Чеддер может и был чеддером, но чеддерного вкуса я тоже не почувствовал. Может, всилу его расплавленности, как знать.
В общем, если хотите вкусить макдака в 3 раза дороже, чем в самом макдаке, то велкам.