Grizzly Bar

Бар-ресторан

Меняю свое мнение после последнего посещения. Гризли испортился. Гуляли по ТЦ, зашли выпить кофе с подругой, время было часов 12 дня. При пустом зале нас усадили в угол за тесный столик над которым висели грязнющие заляпаные картины, забрызганные словно их мыли грязной тряпкой, или от еды...вобщем вперемешку с пылью смотрелось кошмарно. Принесли десерт, я заказываю его не в первый раз...какого х он все время с разным оформлением и содержимым, и сиропом даже разным. В плане счета, пришлось встать и идти искать кого нибудь...кофе на твердую 4ку.. Вобщем потерялось желание посещать данное заведение..рассаживают чертикак, не учитывая пожелания людей. Долгое ожидание, уже не так вкусно, готовят из того что есть видимо а не из того что заявлено в меню. Грязно, пора почистить эти пылесборники на стенах и отмыть. Долгое ожидание блюд и счета...выпить кофе нам обошлось в часа полтора, при том что пили мы его минут 15-20, остальное время в ожидании.