Grizzly Bar

Бар-ресторан

Заходили в субботу днём, народу было не очень много, однако, столкнулись с трудностями с посадкой. Не хотели сидеть в центре зала, места на тот момент были. Нам на отрез отказали, объяснив тем, что они забронированы и как только освободится место - нас пересадят. Уже выпив напитки мы поняли, что про нас просто забыли. Неприятный осадок и так не в первый раз !!! Пару месяцев назад мы столкнулись с похожей ситуацией здесь же, тогда разозлило нас еще и хамство персонала. Научите персонал слышать гостя и выполнять его просьбы вежливо и своевременно.

• Согласна. Почему при пустом зале садят так как захочется хостесу а не клиенту? Настроение портится моментально когда так встречают с порога заведения.