Gro-Quest

Компания по организации выездных квестов
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

Трансформеры - автоквест
Играли с друзьями в новый автоквест Трансформеры. Делюсь своими впечатлениями. Отличная возможность провести активный, веселый вечер с друзьями. При этом иногда нужно ещё и думать ))) квест подойдёт как опытным командам поразмяться, так и новым командам для знакомства с автоиграми. У нас была смешанная команда из опытных и новых игроков. Довольны игрой остались все! Хоть у нас и были затупы, все логично, есть легенда, но при этом просмотр фильма не даёт преимуществ, а лишь придаёт антуражности. Какой-либо специальной одежды и обмундирования для прохождения игры не требуется, кроме устройства с выходом в интернет (смартфона достаточно), поэтому поиграть можно и в любой вечер после работы. Хотя на каблуках бегать было не очень удобно ))) мне не хватило только агентских уровней, но это вполне понятная специфика автоматизированного проведения игры. В общем, все кому интересны квесты в любых их проявлениях - вэлкам! Ну а опытным игрокам естественно нужно принять в нем участие! Авторам Спасибо большое за игру! Ждём ещё!!!

• Чудеса да и только:) Стоило только написать негативный отзыв, как на следующий день с маленьким интервалом появились два хороших в одной стилистике написанные. Организаторы молодцы, оперативно подсуетились!

• Конечно молодцы
    трансформеры реально интересный квест,
    не знаю что вам не понравилось в Шерлоке
    но все сценарии не следует под одну гребенку относить!

• и никаких чудес
    Поиграли,написали отзывТем более с Наташей мы играли вместе
    Разве всем людям,с команды, запрещено оставлять отзывы? у меня муж еще может написать!

• Столь оперативный отзыв может говорить только об одном, что организаторы Вас очень попросили написать что-нибудь хорошее. А количество отзывов с очень высокой оценкой о квест компаниях наводит на мысль, что с этой индустрией связаны или Вы или Ваши друзья. Отзыв у Вас о квесте Трансформеры, а у меня о Шерлоке и мнения разумеется могут не совпадать, так как квесты разные. Я просто удивилась, что Ваши отзывы, так оперативно появились. Никто о компании не писал, а тут после моего отзыва сразу два и в одном стиле:)

• Отзывы по трансформерам мы авторам писали ещё 21 июля - сразу после игры, если бы знали как компания называется на флампе, то и сюда написали бы в тот же день.
    И, в скольких компаниях я не была, всегда организаторы хотят увидеть отзывы на флампе, и не скрывают этого. Так что же вас удивляет???

• Натали удивило то, что не было ни одного отзыва. Как только появился отзыв с невысокой оценкой, практически сразу появляются два отзыва в одном стиле с высокой оценкой. Это улучшает рейтинг и выгодно организаторам квеста. Чтобы я молчала и не писала свой отзыв о игре, мне предложили бесплатное участие в другом квесте. Я отказалась. Судя по прошлому коментарию Вас очень попросили написать положительный отзыв. Не удивлюсь, если и Вам организаторы предложили "бонусы". Я надеюсь, что квест Трансформеры качественнее сделан, чем Шерлок и после прочтения Вашего отзыва, люди будут после этого квеста уходить довольные.

• Татьяна, мы Вам не предлагали бесплатное участие за то чтобы Вы молчали :)
    Мы предложили бесплатное участие ,чтобы Ваше мнение изменилось и чтобы Вы получили те впечатления, которые получают участники АвтоКвестов.

• Ваше предложение поступило не тогда, когда мы сказали, что нам очень не понравился квест и мы поехали по домам, не доиграв. Предложение поступило после того, как я перезвонила и проинформировала Вас о том, что пишу отзыв и не могу найти Вашу компанию по опубликованному в купоне адресу. Иначе как взяткой " за молчание" Ваше предложение не назвать. Если бы мы были уникальным единичным случаем недовольства качеством автоквеста, то Вы предложили бы полный возврат потраченных денег.

• это первый случай, поэтому предложение сразу не было сформулировано. После того как пообщались с автором квеста, обдумали и приняли решение предложить вам бесплатное участие в другом автоквесте. Звонить планировали утром, так как было около полуночи. Но так как вы позвонили сами, мы сразу и предложили.
    Можете это расценивать как взятка.

• Сказочники!!! 🎉 Смс о том, что нам не понравилось, доигрывать не будем Вами получена в 22-07. Могу с легкостью отправить фото этой смс. Вы работаете круглосуточно.
    Если бы Вы дорожили репутацией, то оперативно предложили бы на наше усмотрение или возврат денег или участие в другом проекте. Сильно сомневаюсь, что утром Вы бы позвонили. Мой повторный звонок был в 23-30, он был связан с Вашим адресом и только после того как я сказала, что пишу отзыв о квесте поступило предложение пройти бесплатно другой квест. Иначе как "взяткой за молчание" назвать это не могу.
    Как и всякий законопослушный гражданин России к взяткам отношусь крайне негативно. Вы же вольны использовать любые способы для улучшения своего рейтинга. Это пусть останется на Вашей совести. Лично мне было бы стыдно предлагать столь некачественную услугу. Вы не предложили возврат денег, значит наш случай явно массовый. Может дело в том, что если возвращать деньги каждому кому не понравился квест, то прибыли не будет.
    Не вижу смысла продолжать диспут с Вами, мое время слишком ценный ресурс.

• Если вы внимательно читали мой ответ, то могли заметить, что отзывы были написаны значительно раньше, просто не сразу опубликованы на флампе. Да и в Шерлока наша команда тоже играла, правда, ещё в прошлом году, и хоть я сериал не смотрела, для меня все было понятно и логично. Негативных эмоций ни у кого не было, мы думали, бегали, в общем, весело провели время.

• И я обязательно буду участвовать в играх данных организаторов!

• Это Ваше право участвовать в квестах сомнительного качества. Дискутировать смысла не вижу читатели Флампа не глупые люди и смогут понять где "отзыв по просьбе компании", а где честное мнение.

• По просьбам компаний пишется процентов 90 отзывов... Сколько людей - столько и мнений!