Gro-Quest

Компания по организации выездных квестов
  • Луначарского, 137
  • Дом Кино 200 м

В конце июля у нас с Алей была свадьба, на второй день мы решили устроить гостям сюрприз.

Хотелось одновременно чего-то такого запоминающегося, но и при этом доступного каждому.

Так что прогулка на лошадях и прыжок с парашютом само собой отпали.

Я немного приуныл, но Аля в качестве альтернативы предложила устроить гостям КВЕСТ.

Это необычно....

Так что прогулка на лошадях и прыжок с парашютом само собой отпали.

Это необычно. Оставляет яркие воспоминания и дарит уйму эмоций.

Во время КВЕСТА нужно поработать головой и побегать ногами, что на второй день свадьбы не так-то просто. Доказано Русланом.

Мы радостно решили: "Надо брать".

И раз уж у нас с фантазией и производством КВЕСТОВ не очень сложилось, мы решили найти человека, у которого с фантазией всё в порядке и который делать КВЕСТЫ любит и умеет, в отличие от нас.

Сперва мне показалась эта задача проще пареной репы. Пффф. Что может быть проще набрать в гугле "квесты екатеринбург" ?!

Я так и сделал, но всё, что я в итоге получил - это подборка всевозможных квеструмов города Екатеринбурга.

Сразу же выяснился неприятный момент - в городе Екатеринбурге мало кто занимается индивидуальными КВЕСТАМИ "под ключ".

Первые звонки не дали результата - я снова приуныл.

Но Аля не даёт мне унывать слишком долго, поэтому я нашёл сайт: http://quest66.ru...

И позвонил. Без особой надежды.Трубку взял Алексей, руководитель проекта. Алексей оказался приятным молодым человеком, который сразу же предложил встретиться в удобное время и обсудить детали будущего КВЕСТА, не откладывая в долгий ящик. Мы встретились, Алексей задавал вопросы и записывал наши пожелания. Мы хотели провести квест за пределами Екатеринбурга в моём родном городе Заречном, побегать по улице, порешать головоломки на свежем воздухе, и Алексей с радостью нам согласился в этом помочь, взяв на себя всю работу по организации квеста: написание сценария, подготовка реквизита, подбор исполнителей. Нам оставалось только прийти в назначенный час в назначенное место и получить удовольствие от игры.

Мне очень обидно, что я, пусть по уважительной причине, но пропустил окончание КВЕСТА. Это было СУПЕР-МЕГА-АФИГИТЕЛЬНО! Жаль, что мы так тупили над очевидными загадками, мне даже немного стыдно стало за себя.

Алексей, спасибо! Всегда приятно иметь дело с хорошими людьми!

#GroShef

Владимир и Альбина

Спасибо Владимир! Было интересно с вами работать, тем более в Заречном проводили только 1 раз квест :)

Работаем над тем чтобы проще нас было найти ;)