GROOM

Салон для животных
  • Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

С появлением в доме пушистого чуда, встал вопрос, как наводить красоту. Подстригать самим? Или доверить питомца профессионалам?

Заводчик посоветовал обратится именно сюда. Честно скажу, были сомнения. Мысли на тему, а вдруг собак там чем то обкалывают, бьют или обижают как то иначе. Ведь с некоторыми характерными собачками справиться не легко, даже хозяевам.

Моя например, пытается наброситься на очень милую женщину, которая делала ей прививки. Помнит, кто ей сделал зло)))

В итоге, три месяца назад решились. Стригла нас грумер по имени Ольга, собака далась ей сразу.

Стрижка проходила за закрытыми дверями, через два с половиной часа мы получили чистую, подстриженную и веселую собаку.

Вчера приходили сюда во второй раз. Увидев Ольгу, моя девочка побежала к ней, как к родной.

Вывод:

ЖИВОТНЫХ ЗДЕСЬ, ЛЮБЯТ!!!

Результат, Вы можете видеть сами.

Отдельное спасибо Ольге и все команде школы-студии Groom.

Теперь мы Ваши постоянные клиенты.

Дарья, хоть и с опозданием, но все же хотелось бы поблагодарить за столь емкое впечатление. Очень приятно! Обещаем в 2016 году не поднимать цены на услуги и сохранить высокое качество. Удачи Вам в Новом году, здоровья Вашему питомцу.