GROOM

Салон для животных
  • Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Ходим в Groom уже 5.5 лет. Мастера проверены временем и уже знают что и как нужно для нашего Реджи.

Ценник за комплекс самый приемлемый в городе и соответствует качеству работы.

Ценник за комплекс самый приемлемый в городе и соответствует качеству работы.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить грумеру Ирине. Для нас очень важно, что и наш пес и Ирина узнают друг друга при встрече. Было бы все не так и не то, если бы мастера постоянно менялись.

Единственное но - разберитесь с ценами. На сайте одно - в салоне другое. Разница небольшая, но факт остается фактом.

Спасибо за качество и хорошее отношение к своей работе и нашему псу.

Благодарим за понимание и Ваше внимание!

• Здравствуйте, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения, да действительно, цена на сайте была указана с ошибкой. Сумму своей ошибки перечислим на Ваш номер телефона, указанный в заказе. Будем рады видеть Вас и Вашего Реджи!

• Добрый день, да что вы, не вздумайте даже.

Качество услуг вашего салона нам нравится, а разница не особо весомая и замечание было сделано, чтобы вы исправили ошибку на сайте, либо в салоне, чтобы других ваших клиентов (в основном новых) не вводить в заблуждение.

Спасибо )

• Благодарим за понимание и Ваше внимание!