GROOM

Салон для животных
  • Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Добрый день, подстригала сегодня котика в этом салоне. Нам безумно повезло с мастером, так как коту не нравилось, что его стригут, но мастер была с ним очень доброй и нежной))) и через час кошачих мучений, кот был пострижен)) все таки лучше приезжать на стрижку двоим, чтобы держать своего питомца ну или ставить укольчик расслабляющий. Спасибо большое салону, пошла к вам по отзывам на флампе и сделала правильный выбор! В салоне чисто, что тоже очень порадовало.

• Лана, здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о посещении нашей организации. Все вышесказанное свидетельствует о том, что все наши старания не напрасны, и придаёт нам сил и желания двигаться вперёд для Вас!