GROOM

Салон для животных
  • Екатеринбург, Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Была со своим питомцем цвергшнауцером Кайсаром.

Елена Кислова встретила с улыбкой и доброжелательно; познакомилась, выслушала, задала вопросы.

Немного более 4 часов первый визит, честно переживала что пёс не выдержит и Елена тоже🙈... Все прошло хорошо. Идеальный жестик вышел в прекрасном расположении духа;обновлён и красив.

В салоне прекрасный...

Была со своим питомцем цвергшнауцером Кайсаром.

В салоне прекрасный ассортимент средств по уходу и одежды для ваших питомцев. Очень рекомендую. Команда большая, мы выбрали Елену

• Здравствуйте! Благодарим вас за такой развернутый, теплый отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес Елены и нашего салона. Рады будем видеть вас с Кайсаром у нас в гостях снова!)