GROOM

Салон для животных
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 113Б — 1 этаж
  • Автостанция 440 м

Тримминг прошел прекрасно. И я и моя собака остались довольны.

В салон Groom Верхней Пышмы у нас ходит собака родителей - метис йорка и брабансона, стрижкой которого и отношением мастера мы были всегда очень довольны. Мы также сегодня посетили тримминг, и все прошло просто чудесно.

Мастер - вежливая, добрая, терпеливая девушка. С собакой...

Тримминг прошел прекрасно. И я и моя собака остались довольны.

Мастер - вежливая, добрая, терпеливая девушка. С собакой познакомилась, сразу ее к себе расположила. Несмотря на то, что по правилам салона это запрещено, мне разрешили присутствовать при тримминге, т.к. у собаки в прошлом была травма: прежняя хозяйка била, и она боится настойчивого воздействия незнакомых людей. Мастер была очень добра, понравилась собаке настолько, что Варя все 4 часа терпеливо и спокойно вынесла все манипуляции, даже лизала и пыталась играть.

Результат отличный. Шерстка лоснится, сияет, все аккуратно и красиво. Мастер работает профессионально и с любовью, прислушалась к моим пожеланиям.

Большое спасибо коллективу Groom за внимательное отношение к клиентам, желание исправить ошибки и избежать в дальнейшем любых неприятных моментов, оставить довольными и хвостатых клиентов и их хозяев.

Мы будем с удовольстием пользоваться услугами вашего салона и я буду спокойно оставлять свою собаку, не сомневаясь в отношении и подходе мастера.