GROOM

Салон для животных
  • Закрыто до 10:00

Привела двух мейн кунов . Нужно было вычесать шерсть и подстричь когти. Котов не узнать после ухода! !!Волосок к волоску, шерсть блестящая, вкусно пахнет. Коты важные стали))). А сколько вычесали шерсти...... Огромное спасибо!!!!

Хочу выразить свою благодарность данному салону! Грумер Анна всегда вежлива и общительна, посоветует как лучше подстричь моего малыша Риччи. Иногда я разрешаю экперементировать грумеру со стрижками моего питомца и каждый раз получается эксклюзивно и необычно! В салоне очень уютный диванчик для ожидания)) 😊👍 Рекомендую! ☝️

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе этого салона. На прошлой неделе пришли с моим Максом на стрижку. Все прошло замечательно, хотя мне казалось с ним будет сложно, но девочки нашли подход. Видно, что мастера любят животных и то,что они делают. В итоге я довольна, а мой Макс теперь настоящий красавчик.

Недавно ходили со своим йорком на стрижку. Все очень понравилось, качественная работа, хорошее отношение к животным, видно, что сотрудники любят свое дело, как и животных. Теперь моя Буся красотуля!