GROOM

Салон для животных
  • Открыто до 21:00

Подстригали свою собачку - длинношерстная такса Семен. Мастер Александра. Результат превзошел все ожидания...

Стрижка ровненькая красивая не единой лесенки. Кроме того подстригли когти и почистили уши. обязательно придем сюда и не один раз

Впервые посетили салон Грум на Ватутина 72а. Делали экспресс- линьку хаски. Процедуру выполнили очень хорошо и качественно. Огромное спасибо мастерам. Не хотелось уходить из салона, очень приятная атмосфера. Наш питомец и мы остались очень довольны! Обязательно придем к вам еще!

Сделала экспресс-линьку кошки в данном салоне. Результат превзошел все мои ожидания! Я не думала, что столько шерсти можно вычесать из моей кошки))) Мастера-профессионалы своего дела, очень вкусный кофе и приятная обстановка! Рекомендую!

Профессионально подстригли и помыли мою кошку. Проконсультировали о деталях по уходу за питомцем. Осталось впечатление приятно и с пользой проведенного времени. Кошка помолодела в 2 раза, и теперь хорошо перенесет жару и линьку.

Спасибо за качественно оказанную услугу Руководителю и сотрудникам салона!