GROOM

Салон для животных
  • Екатеринбург, Волчанский переулок, 2а
  • Психбольница 350 м

Буду первой 1️⃣ кто напишет отзыв об этом филиале!

Буду первой 1️⃣ кто напишет отзыв об этом филиале!

Начну с того, что в Грумм мы ходим много лет. Последние года всегда к Татьяне Кийко. Но так сложились обстоятельства, что никак не совпадало и не подходило время для визита, я рискнула и записалась в салон рядом с моим домом. Я так никогда не делаю, если уж нашли мастера, то ходим к нему, но обстоятельства заставили пойти на риск.

Я очень переживала, что новый мастер будет не таким добрым или обчикрыжит (был у нас опыт и того и другого до Татьяны). Прошуршала весь интернет, нашла 4 отзыва на дубльгисе и они 50/50. Вообщем, решено было идти и смотреть на месте в глаза мастеру!

При встрече я спросила об опыте мастера Марию, затем показала в деталях как нужно и где подстригать, показала фото и видео! Показала фото неудачного опыта! Спросила, все от она поняла и сможет ли справиться? Ответ был положительным!

Верю подстригли за 2 часа. Подстригли ХОРОШО!!! Ничего лишнего не состригли, форму сохранили, пожелания учли! А главное, моя девочка была счастливой и здоровой!

Рекомендую мастера Марию 🫶🏻