Groom

• Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 140 м
Dgos написала 3 отзыва об этом месте

Снова получили массу положительных эмоций после посещения салона Groom. Индивидуальный подход и постоянное стремление к совершенству вызывают желание приехать сюда снова. Кроме того, всегда учитываются все пожелания владельца животного. Рада, что когда -то из всех салонов в городе выбрала именно этот. Мой мальчик получил очень высокую оценку эксперта на выставке собак в г. Кунгур! Спасибо салону Groom!

• Благодарю Вас за доверие Вашей выставочной собаки! Мы старались и рады что Вы получили отличный результат! Удачной Вам выставочной карьеры!