Groom

Школа-студия груминга
  • Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 110 м

Неделю назад водили сюда нашего барбоса. Спустя неделю он очень вкусно пахнет, все аккуратно и красиво. За широченный выбор одежды отдельное спасибо! Правда, как только пришли домой, Харли был немного нервный, но скорее всего это всего лишь из-за того что ему 4 месяца и попал он в такое место первый раз😄

• Рады, что Вам все понравилось! Конечно для щеночка первый груминг это стресс. Но в дальнейшем он привыкнет, поймет, что здесь ему ничего не угрожает, и будет вилять хвостиком при встрече с грумером. Растите здоровыми и радостными. И конечно, не забывайте дома регулярно расчесывать и поощрять Харли за терпение.

• Харли Милаш) это йорк ?

• лхаса Апсо, он уже больше чем взрослый Йорк и будет очень мохнатым) и все его сейчас путают с йорком😅 за милаша спасибо, он любит комплименты ^_^