Groom

Школа-студия груминга
  • Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 110 м

Сегодня подстригали двух йорков одновременно у двух мастеров. Результатом очень довольны. Немного утомительно было ждать: по времени вышло более двух часов стрижка мез мытья, до этого стригли дома и за два часа обеих собак по очереди успевала мастер привести в порядок. Решили в первый раз сводить собачек в салон. Обе сильно стрессанули конечно, но надеемся, что в другой раз уже привычнее им будет атмосфера. Конечно до этого стригли и я была рядом, поддерживала питомца , здесь это не принято (присутствие хозяев): лично я считаю это минусом. Мои питомцы не выставочные, поэтому не приучены к большому количеству незнакомых людей, да ещё в отсутствии хозяйки. Администратор не предупредила, что на одном из йорков будет проходить обучение грумеров. Считаю это не корректным. Надо спрашивать разрешения хозяев. Один из йорков у меня невротик, изначально с рождения проблемы с социализацией, а тут столько народа вокруг: шло обучение.. В целом, результатом довольна, но одну из собак сюда больше не повезу. Слишком большой стресс для неё получился, поранили пах, обкакалась два раза, до этого стригли много раз и такого не было. Значит снова будем дома стричься. Спасибо за скидку! Салону пожелания развиваться и разделять направления: школа и услуги. Клиенты не должны терять лишнее время из-за обучения новых кадров.

• Полностью принимаем Вашу конструктивную критику. К сожалению так совпали обстоятельства. В будущем постараемся избегать таких ситуаций. Полученный опыт пошел нам на пользу. Приносим Вам свои извинения.