Groom

Школа-студия груминга
  • Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 110 м

Сегодня в первый раз посетили с нашей любимицей этот салон! Мы остались очень довольны буквально всем! Наш Йорк после неудачного похода в другой салон стал очень бояться процедуры стрижки и ухода, до паники, видимо обидели чем то. В грум нас записали в день обращения, нам повезло :) мастер Елена очень красиво нас подстригла и почистила, сделали комплекс. Отзывчивый персонал салона! Внизу можно угоститься чаем и кофе... Мелочь а приятно :) после стрижки к нашему удивлению ребёнок даже уходить не хотел :))) и вообще обстановка очень приятная и комфортная в салоне. К клиентам относятся внимательно. Так же понравился магазинчик где много разной одежки, косметики и вкусняшек. Большое спасибо ! Вы профессионалы! Теперь мы толко к вам :)

• Здравствуйте! После таких приятных слов хочется работать еще лучше и радовать Вас высоким качеством услуг. Спасибо за теплые слова, они дают нам силы идти в гору!