Groom

Школа-студия груминга
  • Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 130 м

Первый опыт стрижки своего любимого питомца в данном месте был очень печальным, это было еще год назад, собачка у меня йорк и у нее проблемки с лапками - такая уж выросла, на мою любовь к ней и ее здоровье это не влияет, но женщина (жаль я непомню ее имени, но с того раза я ее там больше не видела) решила, что имеет право не только стричь мою собаку, но и еще раздавать советы, что мне делать с ней и куда идти. Мало того, после ее стрижки мою девочку было не узнать, она была зашуганная!!!

Пришло время очередной стрижки, и я позвонив в студию, записалась( хорошо, что они помнят всех клиентов))) я попросила только не к той ужасной женщине, они сказали, что она уже не работает у них и я попала к чудесной девушке Евгении! Моя собачка после стрижки была очень радостная, подстригли ее очень хорошо и бантик нацепили))) Мастер Евгения нам очень нравится и раз в квартал мы стрижемся только у нее!!! Очень удобно, что в студии большой выбор недорогой одежды для собачек, купила там зимний комбезик для своей девочки)

Спасибо Евгении и девушкам администратором!!!

Алла Анатольевна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения, за печальный опыт. Спасибо, что поделились. Будем стараться, Вас и Вашу замечательную собачку больше не огорчать!