Groom

Школа-студия груминга
  • Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 140 м

Несмотря на некоторые административные недоразумения в прошлом,профессионализм победил! Рекомендую студию Грум и для владельцев больших и пушистых собак. Отличные грумеры,вежливые администраторы. Отлично помытая и подстриженнная собака. Вышел даже в хорошем настроении ,что с моей собакой редкость после мытья)) Так что 5 и рекомендация.

• Денис, добрый вечер! По поводу хромоты: собаку выносили на руках из ванны. Мы присутствовали при этом. Такое бывает у данной породы, ему пришлось более 5 часов стоять. Да действительно, Сёма был сильно закатан и грумеру пришлось распутывать всю массу шерсти и при том что физиалогически у Семы сальная кожа, колтуны были крайней степени тяжести расчесывания. Ваш пёс героически перенёс все испытания, за что ему отдельное спасибо! При стрижке с машинкой всего этого можно было бы избежать, но Вы хотели именно стрижку под щенка. Да, наша ошибка здесь заключается в том, что мы заранее не обговорили цену сверх услуг. По нашим правилам, которые указаны на сайте, расчёсывание колтунов не входит в стоимость комплекса. В компенсацию нашей ошибки (непредубеждение о доплате) предлагаем Вам мытьё, сушка и подравнивание Семы через месяц за наш счёт.

• спасибо за ответ. приятно что вы отслеживаете реакцию. по поводу лапы не буду спорить и обвинять. вы действительно скорее всего правы,у этой породы бывает. а по оплате - я знаю какой это труд ,но позвонить и предупредить о подобных вещах долг любого предприятия оказывающего услуги. надеюсь вы исправите эту ситуацию и мы будем с вами дружить долго и счастливо. подстригли все таки хорошо)))

• а вообще ,самый простой вариант был позвонить нам и сообщить о проблемах - тогда просто бы сделали под машинку...

• Да, мы с Вами согласны! есть здесь наша недоработка, при увеличении стоимости грумер должен был Вам объяснить все и найти оптимальный вариант, но по какой то причине, грумер упустил это. Либо реши все же подстричь собаку красиво, под щенка, вручную. Мы обязательно над этим поработаем и исключим такие " сюрпризы"! Благодарю Вас за отзыв, он для нас очень полезен. Вы обязательно приходите к нам на мытьё и подравнивание, Вас с удовольствием обслужит наш ведущий грумер Ольга Акулова. К ней Вам и нужно будет записаться.

• А что за порода такая с ужасными колтунами?

• Страшная и ужасная порода чау чау. Мы первый раз в этом салоне поэтому изменения в прайсе от колтунов было для меня неожиданностью. Раньше стриглись и чесались в других салонах там цена не менялась...но подстригли конечно очень красиво))))

• Синие языки))) я и не знала, что чау чау скатываются)

• да мы тоже не знали,что так скатался)))