Groom

Школа-студия груминга
  • Щорса, 24 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 140 м

Посещаем данный салон давно. Были у двух мастеров. Остались у Ольги. Стрижет профессионально, по времени всегда все четко. Внимательна к пожеланиям от хозяев. Очень позитивна, всегда с улыбкой! Ходили и будем ходить!

Что касается администраторов-это капец какой-то...Пишу именно про администраторов на Щорса....то не знают такой породы...переспрашивают и нервно хихикают-странно как-то все это, вроде на работе человек....манера разговора-а че? че не понятно?.......культура общения администратора-минимальна, за это -минус.
По мастерам рекомендую Ольгу.

• Ирина, здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв. А Вы не могли бы назвать Имя администратора или сообщить дату Вашего визита, чтобы мы смогли определить сотрудника, столь по - хамски, вас обслужившего. Мы примем все меры, чтобы больше такое не повторилось.

• 22 июня были. Соответственно в этот период звонила. Имена я не записываю. Если это важно-буду фиксировать. Спасибо за оперативный комментарий!

• Ирина, у Вас какой породы питомец?