Groom

Школа-студия груминга
  • Космонавтов проспект, 52 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 310 м

Подход к клиентам в принципе не плохой, но все таки для "школы-студии" уровень явно не дотягивает! У нас шпиц, его тут оболванили конкретно. Я понимаю что настоящая хорошая стрижка, как это делают для выставок, не всем доступна. Но тогда и заявлять о себе так громко не стоит. Обкромсали воротник, штаны, не понравилось. Благо все отрастет конечно. Учитесь стричь шпицев! Это ведь не йорки или другие терьеры, которых побрил машинков и думать не надо.

Пожалуйста, назовите дату Вашего визита.

• Михаил, здравствуйте! Нас очень встревожил Ваш отзыв. Мы хотим разобраться, как же так получилось. Дело в том, что мастер Наталья, которая работает на Космонавтов 52, сама имеет Шпица, который находится в выставочной стрижке. Мы готовы компенсировать ошибку мастера, если таковая будет нам понятна.
    Пожалуйста, назовите дату Вашего визита.