Groom

Школа-студия груминга
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 260 м

Хочу выразить огромную благодарность салону GROOM, а в частности мастеру Марии. Мы долго искали услугу вычесывания и мытья нашего кота, по городу Екатеринбургу, и выяснили что данную услугу, БЕЗ УКОЛОВ, могут предоставить в GROOM на Уральской 3. Решили попробовать. Результат превзошел все ожидания. Быстро, а самое главное без вреда здоровью, мы получили красивого котика) Мария профессионал своего дела, ее трепетное отношением к животным восхищает! Такая уверенность в действиях при работе с кошкой, говорит об уровне квалификации мастера. Спасибо огромное, теперь мы ваши постоянные клиенты. О салоне в целом: новый, уютный , чистый салон. Приветливый персонал, очень большой выбор одежды и аксессуаров для животных. Наличие бесплатного wi-fi и кружки вкусного кофе дополнительный бонус для клиентов) Вообщем мы в восторге!

• Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова, Вашу благодарность Марии мы передали! Рады, что Ваш котик теперь наш постоянный клиент :)