Groom

Школа-студия груминга
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 260 м

Стрижём уже несколько лет своего шпица у мастера Марии. Такая любовь к животным и увлечение своим делом, впячетляет. Всегда довольны результатом, оставляем собаку на пару часов, не переживая , он чувствует себя как дома, настолько приятная атмосфера в салоне. А когда забираем, невозможно узнать, настолько ухоженный, вымытый, вычесанный, подстриженный. Большая благодарность, за то, что вы делаете. Всем рекомендую!

• Анастасия, огромное спасибо за такой тёплый отзыв, нам очень приятно! Обещаем и дальше стараться для Вас и Вашего питомца!