Grooming Time

Салон красоты для животных
  • Фрунзе, 18 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Очень классный салон! Девочки большие молодцы. У меня молодой ньюф - много шерсти,много репьев и нехарактерно активный темперамент для этой породы. Работать с ним непросто, полный комплекс занимает не меньше 4х часов. Всё по высшему классу. Ко всем выставкам готовимся только тут. На последней в описании получили ЛПП с пометкой "отличный грумминг"....

Для малышей есть креативные стрижки и блеск-тату. Два Йорка моих друзей щеголяют с цветными уголками ушек. песикам не мешает.

А еще можно заказать мыло с портретом любимца - подарила такое, хозяйка была очень рада.пустячок,а приятно.

А самое необычное это то,что во время следующего визита после экспресс-линьки нам, как постоянным клиентам, подарили маленькую ньюфо-копию из шерсти моего барбоса!

Большое спасибо,вы потрясающие!

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады работать для Вас!